This website needs JavaScript enabled to run, please contact customer support if you have any issues.
pe
English
Svenska
Dansk
Polski
Íslenska
Português - Brasil
Español
Español - Chile
Español - México
Español - Colombia
Español - Perú
Ελληνικά
Türkçe
Italiano
Français
Iniciar sesión
Abrir cuenta
Apuestas Deportivas
Apuestas en Vivo
Casino
Live Casino
Jackpots
Póker
Deportes Virtuales
Promociones
Blog
App
Ocultar deportes
Inicio
>
Esports
>
Buscar
Ocultar cupón de apuestas
Inicio
Reto Experto
Torneos de apuestas
Cuotas mejoradas
Transmisiones en vivo
Aspecto Oscuro/Claro
Nuevo
Favoritos
Haz clic en el icono de la 'Estrella' para agregar a Favoritos
Eventos Populares
Perú Liga 1
Inglaterra Premier League (EPL)
Italia - Serie A
España - La Liga
MLB
A-Z
Ajedrez
Internacionales
World Championship
Artes Marciales Mixtas
Internacionales
Todos Internacionales
UFC
Bellator
Cage Warriors
Oktagon
PFL
Balonmano
Apuestas Top Balonmano
Alemania
Todos Alemania
1.Bundesliga, Alemania
2. Bundesliga
Bundesliga Femenino, Alemania
German 2 Bundesliga (Women)
Amistosos
Amistosos de Clubes
Austria
Todos Austria
Austrian Handball Liga
Austria - WHA Women
HLA Challenge
Campeonato Mundial
Mundial
Campeonatos Europeos
Campeonato de Europa - Femenino
Champions League
Todos Champions League
Champions League - Men
Liga de Campeones Feminino
Copas europeas femeninas
International MOL Liga
Croacia
Todos Croacia
Croatia 1. HRL Women
Croatia Premijer Liga
Dinamarca
Todos Dinamarca
Liga danesa de balonmano
Primera división, Dinamarca - Hombres
Eslovenia
Slovenia First League
España
Liga Asobal Española
Francia
Todos Francia
1º División, Francia
French Division 2
Grecia
Greece A1
Hungría
Todos Hungría
Hungarian NB I Women
Hungarian NB I
Internacionales Femeninos
Amistosos de Clubes - mujeres
Islandia
Iceland Olís Deild
Jordán
Jordan Premier League
Noruega
Todos Noruega
Eliteserien Masculino, Noruega
1a Division, Noruega - Femenino
1a Division, Noruega - Masculino
Eliteserien, Noruega (femenino)
Otras copas europeas
EHF European League
Portugal
Fidelidade Andebol 1
República Checa
Czech - Extraliga
Rumania
Todos Rumania
Romania Liga National
Romanian Liga National (Women)
Serbia
Serbia Superliga Women
Slovakia
Slovakian Handball Extraliga
Suecia
Todos Suecia
Handbollsligan, Suecia (masculino)
Allsvenskan, Suecia
Suiza
MNLA, Suiza
Bandy
Suecia
Copa de Suecia
Básquetbol
Apuestas Top Básquetbol
Alemania
Alemania Bundesliga BBL
Amistosos
Todos Amistosos
Amistosos de Clubes
Club Friendlies Women
Australia
Australia NBL
Brasil
Brazil Campeonato Paulista de Basquete
Ebasketball
Todos Ebasketball
Batalla de baloncesto electrónico - 4 x 5 minutos
Ebasketball Valhalla League - 4 x 5 minu
Liga H2H GG de baloncesto electrónico - 4 x 5 minu
El Salvador
El Salvador LMB
España
España ACB
Euroleague
Euroleague
Francia
Francia LNB Pro A
Grecia
Todos Grecia
Copa Grecia
Grecia Basket League GBL
Greece Super Cup
Italia
Italia - Serie A
México
México LNBP
NBA
Todos NBA
NBA
Especiales NBA
NCAA
Todos NCAA
NCAA
NCAA Women
Nicaragua
Campeonato de Nicaragua Femenino
Otras copas europeas
EuroCup
Puerto Rico
Puerto Rico BSN Women
Turquía
Turkey BSL Super League
Uruguay
Uruguay Liga Metro
Venezuela
Venezuela LPB
WNBA
WNBA
Béisbol
Apuestas Top Béisbol
Corea del Sur
Korea KBO
Japón
Japan Pro Baseball
México
Liga Mexicana
MLB
MLB
USA
Minor League
Billar
Internacionales
Todos Internacionales
Campeonato GB
Saudi Arabia Masters
Box
Internacionales
Todos Internacionales
Paul vs Tyson
Próximos Combates
Ciclismo
Internacionales
Todos Internacionales
Tour de Francia
Vuelta Espana
Cricket
Apuestas Top Cricket
Australia
Twenty20 Big Bash
India
Indian Premier League
Inglaterra
Todos Inglaterra
Championship Division One
Championship Division Two
Vitality T20 Blast
Internacionales
Todos Internacionales
ICC World Cup
One Day Internationals
Test Matches
The Ashes
Twenty20
West Indies
Caribbean Premier League
Dardos
Internacionales
Todos Internacionales
Campeonatos del Mundo PDC
European Tour
Modus Super Series
World Series Of Darts
Deportes de Motor
Nascar
Todos Nascar
Nascar
Nascar Cup Series
Nascar World Truck Series
Nascar Xfinity Series
Deportes Gaélicos
Irlanda
Todos Irlanda
All Ireland Football Championship
All Ireland Hurling Championship
Economía y Política
USA
Elecciones presidenciales EE UU
Esports
Apuestas Top Esports
Counter Strike
Todos Counter Strike
CS Duels: Berserk League
CS GO: ESL Challenger Atlanta
CS: ESL Pro League
CS: CCT European Series
CS: Elisa Invitational
CS: ESEA Advanced Europe
CS: European Pro League
CS: Gamers Club Liga Serie A
CS: Project Prodigy
CS: TP World Championship EU Qualifiers
CS: TS Cup
CS: United21
CS: YaLLa Compass
Dota2
Todos Dota2
Dota2: PGL Wallachia
Dota2: The International
League of Legends
Todos League of Legends
LoL: LCK
LoL: LCS
LoL: LVP SuperLiga
LoL: CBLoL
LoL: Elite Series
LoL: NACL
LoL: NLC Promotion
LoL: PRM 1st Division
LoL: TCL Promotion
LoL: Ultraliga
LoL: World Championship
LoL: Worlds Play-in
Valorant
Todos Valorant
Valorant VCT EMEA
Valorant: VCT Americas
Valorant: VCT China
Valorant: VCT Game Changers EMEA
Valorant: VCT Pacific
Arena of Valor
Todos Arena of Valor
Arena of Valor: Arena of Glory
Arena of Valor: Garena Challenger Series
Arena of Valor: ROV Pro League
King of Glory
KoG: King Growth League
Mobile Legends
Todos Mobile Legends
Mobile Legends: Continental Championship
Mobile Legends: MPL Indonesia
Mobile Legends: MPL MENA
Mobile Legends: MPL Philippines
Rainbow Six
Todos Rainbow Six
Rainbow Six: Brazil League
Rainbow Six: European League
Cross Fire
CrossFire: Championship
Rocket League
RL: RLCS World Championship
Eventos de Televisión
USA
Emmy Awards
Floorball
Apuestas Top Floorball
Internacionales
Euro Floorball Tour
Suecia
Todos Suecia
Swedish Elitserien Women
Swedish Super League
Fórmula 1
Apuestas Top Fórmula 1
Apuestas de temporada
Campeonato de Fórmula 1
Azerbaiyán
Azerbaijan Grand Prix
Fútbol
Apuestas Top Fútbol
Alemania
Todos Alemania
Alemania Bundesliga
Alemania 2. Bundesliga
Alemania Reg. Liga Norte
Alemania DFB-Pokal
Alemania 3. Liga
Alemania - Regionalliga Suedwest
Alemania Oberliga Bayern Nord
German Oberliga Hamburg
Germany Oberliga Baden Wuerttemberg
Germany Oberliga Bayern Süd
Germany Oberliga Bremen
Germany Oberliga Hessen
Germany Oberliga Mittelrhein
Germany Oberliga Niedersachsen
Germany Oberliga Westfalen
Amistosos
Amistosos de Clubes
Arabia Saudita
Saudi Arabia - ProLeague
Argentina
Todos Argentina
Copa Argentina
Argentina Liga Profesional
Argentina Primera Nacional
Argentina Primera B
Argentina Primera C
Argentina Torneo Federal A
Argentina Liga Profesional de Reserva
Argentina Primera A Femenina
Australia
Todos Australia
Australia A-Liga
Australia FFA Cup
Australia Northern NSW NPL
Australia NPL Femenino
Austria
Todos Austria
Austria 2. Liga
Austria Bundesliga
Austria Landesliga
Austria Regionalliga
Bélgica
Bélgica Challenger Pro League
Brasil
Todos Brasil
Copa do Brasil
Brasil Paranaense 2
Brasileirao - Serie A
Brasil - Serie B
Brasil - Serie C
Brasil Candango 2
Brasil Carioca Sub-20
Brasil Mineiro Sub-20
Bulgaria
Todos Bulgaria
Bulgaria Liga 1
Bulgaria Liga 2
Bulgaria Liga 3
Burundi
Burundi Ligue A
Canadá
Canadá CPL
Centro y Norteamérica
Liga de Naciones CONCACAF
Champions League
Champions League
Chile
Todos Chile
Copa Chile
Chile Primera B
Chile Primera Division
Chile Segunda División
China
Todos China
China Liga 1
Super Liga China
Chipre
Chipre 1ª División
Colombia
Todos Colombia
Colombia Primera A
Colombia Primera B
Conference League
Conference League
Copa Libertadores
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa Sudamericana
Copas europeas femeninas
UEFA Champions League – Femenino
Corea del Sur
Todos Corea del Sur
Corea del Sur K League 1
Corea del Sur K League 2
Corea del Sur Liga K3
Costa Rica
Todos Costa Rica
Costa Rica Liga de Ascenso
Costa Rica Primera División
Croacia
Todos Croacia
Croacia HNL
Croacia Prva NL
Dinamarca
Todos Dinamarca
Superliga
Dinamarca NordicBet Liga
Danish Division 3
Denmark Division 2
Denmark Elitedivision Women
Dinamarca Copa DBU
Ecuador
Ecuador LigaPro
eFootball
Todos eFootball
Batalla de eFootball - 8 minutos de juego
Batalla de eFootball Volta League - 6 minutos de j
eFootball Adriatic League - 10 minutos de juego
eFootball GT Leagues - 12 minutos de juego
eFootball Liga H2H CG - 8 minutos de juego
eFootball Valhalla Cup - 8 minutos de juego
eFootball Valkyrie Cup - 8 minutos de juego
El Salvador
El Salvador Primera Division
Escocia
Todos Escocia
Scottish Challenge Cup
Championship, Escocia
2º División, Escocia
Premier League, Escocia
Copa de Escocia
Escocia SWPL 1
España
Todos España
España - La Liga
Copa del Rey
España - Segunda División
Primera RFEF, España
Segunda División RFEF, España
España Primera Femenina
Tercera División RFEF de España
Especiales de fútbol
Todos Especiales de fútbol
Premiaciones
Inter Specials
Estonia
Estonia Meistriliiga
Europa League
Europa League
Finlandia
Todos Finlandia
Veikkausliiga, Finlandia
Finlandia Campeonato Sub-20
Finlandia Kakkonen A
Finlandia Kakkonen B
Finlandia Kakkonen C
Francia
Todos Francia
Francia Ligue 1
Francia Ligue 2
Francia National 1
Francia National 2
Gales
Todos Gales
Gales Championship
Liga Premier, País de Gales
Ghana
Ghana Premier League
Grecia
Todos Grecia
Betsson Copa de Grecia
Grecia Super Liga 1
Guatemala
Guatemala Liga Nacional
Hungría
Todos Hungría
Hungría NB I
Hungría NB I Femenino
Hungría NB III
India
Todos India
India Super League
India I-League 3
Inglaterra
Todos Inglaterra
Inglaterra Premier League (EPL)
Inglaterra EFL Championship
Inglaterra League One
Inglaterra - League Two
Inglaterra National League
Inglaterra National League Norte
Inglaterra National League Sur
England FA WSL
Inglaterra - Isthmian League
Internacional Juveniles
Todos Internacional Juveniles
Eurocopa Sub-21
Sub-19 Amistosos
Internacionales
Todos Internacionales
Amistosos Internacionales
Copa Africana de Naciones
Internacionales Femeninos
Copa del Mundo Sub20 Femenina
Irlanda
Todos Irlanda
Airtricity Div 1, Irlanda
Airtricity Premier de Irlanda
Irlanda Primera División Femenina
Irlanda del Norte
Todos Irlanda del Norte
Premiership, Irlanda del Norte
Irlanda del Norte Championship
Islandia
Todos Islandia
Islandia Lengjudeild
Islandia 2. Deild
Islandia 3. Deild
Islandia 4. Deild
Islandia 5. Deild
Islandia Besta Femenino
Islandia Lengjudeild Femenino
Iceland Mjólkurbikar
Israel
Israel Liga Alef Norte
Italia
Todos Italia
Italia - Serie A
Italia - Coppa Italia
Supercopa de Italia
Italia - Serie B
Italia - Serie C
Japón
Todos Japón
Japón Copa de la J.Liga
Japón J1 League
Japón J2 League
Japón J3 League
Japón Campeonatos Regionales
Japón JFL
Letonia
Todos Letonia
Virsliga, Letonia
Latvia 3. Liga
Lituania
Lituania Campeonato Sub-19
México
Todos México
México Liga de Expansión MX
Mexico Liga MX
México Liga MX Femenil
México Liga Premier
Montenegro
Montenegro 2. CFL
Mundial
Todos mundial
Mundial
Eliminatorias CONMEBOL
Eliminatorias - AFC
Nations League
UEFA Nations League
Noruega
Todos Noruega
Tippeligaen, Noruega
Copa Noruega
OBOS-ligaen
PostNord-ligaen 1 Noruega
PostNord-ligaen 2 Noruega
Toppserien Femenino de Noruega
Regionsligaen 2 Noruega
Regionsligaen 3 Noruega
Regionsligaen 5 Noruega
Regionsligaen 6 Noruega
Países Bajos
Todos Países Bajos
Eredivisie, Holanda
Keuken Kampioen Divisie, Holanda
Holland Topklasse Zondag
Países Bajos Tweede Divisie
Panamá
Panama LPF
Paraguay
Todos Paraguay
Paraguay División Intermedia
Paraguay Primera División
Perú
Todos Perú
Perú Liga 1
Perú Liga de Reservas
Perú Liga 2
Polonia
Todos Polonia
Polonia Ekstraklasa
Polonia II Liga
Polonia III Liga Gr 1
Polonia III Liga Gr 4
Portugal
Todos Portugal
Portugal - Primeira Liga
Copa de Portugal
Portugal - Liga 3
Portugal U19
Qatar
Qatar - Stars League
República Checa
Todos República Checa
Republica Checa Liga 1
Republica Checa Liga 4
Republica Checa ČFL
Czech Republic MSFL
Republica Checa Campeonatos Regionales
Rumania
Todos Rumania
Rumania Liga I
Rumania Liga I Femenina
Rumania Liga III
Romania Liga IV
Serbia
Todos Serbia
Serbia PrvaLiga
Serbia Srpska Liga
Slovakia
Eslovaquia Super Liga
South Africa
Todos South Africa
Sudáfrica Diski Challenge
Sudáfrica PSL
Sudáfrica Liga Femenina
Suecia
Todos Suecia
Allsvenskan, Suecia
Superettan, Suecia
1º Div Norra, Suecia
1º Div Södra, Suecia
2ª División sueca - N Svealand
2ª División sueca - V Götaland
2ª División sueca- Norrland
Damallsvenskan, Suecia
Elitettan (Femenino)
Suiza
Todos Suiza
Suiza Liga 1
Super Liga, Suiza
Tailandia
Taliandia Liga 1
Turquía
Todos Turquía
Süper Ligi, Turquía
2º Liga B Turca
Apuestas de Equipos
Turquía Liga 3
Turquía Superlig Semanal
Turquía U19 Ligi
UAE
EAU Copa de la Liga
Uruguay
Todos Uruguay
Uruguay Primera División
Uruguay Segunda División
USA
Todos USA
EEUU MLS
EEUU NISA
USA NWSL
EEUU Campeonato USL
EEUU USL Liga 1
EEUU MLS Next Pro
Fútbol Americano
Apuestas Top Fútbol Americano
Canadá
CFL
NCAA
NCAA Fútbol Americano Colegial
NFL
NFL
Futsal
Apuestas Top Futsal
Amistosos
International Matches
Argentina
Argentina Primera División
Bolivia
Bolivia Liga Nacional
Brasil
Todos Brasil
Brasil Paulista
Brazil Liga Futsal - 1st Phase
Guatemala
Guatemala Liga Nacional
Mundial
FIFA Futsal World Cup
Polonia
Poland Ekstraklasa
Golf
Apuestas Top Golf
Copa Presidentes
Presidents Cup
Copa Ryder
Copa Ryder
LIV Golf
LIV Golf Chicago
LPGA Tour
Solheim Cup
Mayores
Todos Mayores
US Open Masculino
The Open Championship
US Masters
US PGA Championship
Hockey sobre hielo
Apuestas Top Hockey sobre hielo
Alemania
Bundesliga Alemana DEL
Amistosos
Amistosos de Clubes
Asia
Asia League
Campeonato Mundial
Campeonato Mundial IHF
CHL
Champions Hockey League
Ehockey
ESportsBattle Hockey: Conferencia Oeste (3x4)
Finlandia
Todos Finlandia
SM-Liiga, Finlandia
Mestis, Finlandia
Finland SM Liiga U20
Finnish Naisten SM-sarja Women
Inglaterra
Challenge Cup
Internacionales
4 Nations
NHL
NHL
Noruega
Elitehockeyligaen
Polonia
Polska Ekstraklasa, Polonia
República Checa
Extraliga, Rep. Checa
Slovakia
Todos Slovakia
Extraliga, Eslovaquia
Slovakia U20 Extraliga
Suecia
Todos Suecia
SHL
HockeyAllsvenskan
Swedish Women SDHL
Suiza
NLA, Suiza
Lacrosse
USA
PLL
Padel
Internacionales
Todos Internacionales
Madrid Premier Padel
Madrid Premier Padel - Femenino
Reglas Australianas
Australia
Todos Australia
AFL
AFL Women's
SANFL
Rugby League
Apuestas Top Rugby League
Australia
Todos Australia
NRL
NRL Women
Inglaterra
Superliga
Rugby Union
Apuestas Top Rugby Union
Amistosos
International Matches Women
Francia
Top 14
Inglaterra
English Premiership
Internacionales
Todos Internacionales
6 Naciones
The Rugby Championship
United Rugby Championship
Mundial
World Cup Men
Otras copas europeas
Copa de Europa
Speedway
Apuestas Top Speedway
Internacionales
Todos Internacionales
Speedway European Championships
World Championship
Polonia
Ekstraliga Polaca
Tenis
Apuestas Top Tenis
Grand Slam
Todos Grand Slam
Australian Open Masculino
Paris GS Masculino
Paris GS Femenino
Wimbledon Masculino
US Open Masculino
Australian Open Femenino
US Open - Femenino
Wimbledon Femenino
US Open - Dobles
WTA
Todos WTA
WTA Guadalajara
WTA Monastir
Challengers
Todos Challengers
ATP Challenger Cassis
ATP Challenger Cassis - Doubles
ATP Challenger Genoa
ATP Challenger Genoa - Doubles
ATP Challenger Istanbul
ATP Challenger Istanbul - Doubles
ATP Challenger Rennes - Doubles
ATP Challenger Seville
ATP Challenger Seville - Doubles
ATP Challenger Shanghai
ATP Challenger Szczecin - Doubles
Challengers femeninos
WTA Challenger Guadalajara
ITF Men
Todos ITF Men
ITF M15 Bologna
ITF M15 Constanta
ITF M15 Cordoba
ITF M15 Hong Kong
ITF M15 Madrid
ITF M15 Monastir
ITF M25 Nakhon Si Thammarat
ITF M25 Sapporo
ITF Femenino
Todos ITF Femenino
ITF W100 Incheon
ITF W15 Caloundra
ITF W15 Fiano Romano
ITF W15 Monastir
ITF W25 Huangshan
ITF W35 Piracicaba
ITF W50 Saint-Palais-sur-Mer
Tenis de mesa
Apuestas Top Tenis de mesa
Internacionales
Todos Internacionales
Czech Liga Pro
Setka Cup
Setka Cup Women
TT Cup
TT Serie Élite
TT Star Series
WTT - Femenino
WTT Contender Almaty
Voleibol
Apuestas Top Voleibol
Amistosos
Amistosos de Clubes (Men)
Brasil
Brazil Campeonato Paulista U21 (Men)
Filipinas
Philippines Volleyball (Women)
Grecia
Todos Grecia
A1 de Grecia - Hombres
Greece A1 (Women)
Internacional Juveniles
European Championships U20 (Men)
Italia
Todos Italia
Italy Serie A1 (Women)
Italy Superlega (Men)
Polonia
Liga de Voleibol Polonia (Masculino)
Vóley Playa
Internacionales Femeninos
Beach Pro Tour Women
Waterpolo
Apuestas Top Waterpolo
Grecia
Todos Grecia
Greece A1 (Men)
Greece A1 (Women)
Internacional Juveniles
European Championship U19 (Men)
Todos Counter Strike
En Vivo Próximos eventos
48
Eventos & Ligas
48
Apuestas Especiales
2
En vivo
8
Esports / CS: TP World Championship EU Qualifiers
Mapa 2
Zero Tenacity
Cloud9
1
10
13
2
15
12
3
0
0
0
1
Ganador
Zero Tenacity
2.70
Cloud9
1.42
Mapa 3: ganador
Zero Tenacity
2.40
Cloud9
1.50
No disponible
No disponible
Esports / CS: TS Cup
Mapa 3
Dynamo Eclot
Team Sampi
1
13
5
2
0
13
3
0
0
1
1
Ganador
Dynamo Eclot
1.65
Team Sampi
2.10
Mapa 3: ganador
Dynamo Eclot
1.65
Team Sampi
2.10
No disponible
No disponible
Esports / CS: European Pro League
Mapa 2
Team Spirit Academy
Heimo Esports
1
13
3
2
6
5
3
0
0
1
0
Ganador
Team Spirit Academy
1.01
Heimo Esports
11.00
Mapa 3: ganador
Team Spirit Academy
1.25
Heimo Esports
3.50
No disponible
No disponible
Esports / CS: Project Prodigy
Mapa 1
Natus Vincere Junior
Preasy Esport
1
12
6
2
0
0
3
0
0
0
0
Ganador
Natus Vincere Junior
1.13
Preasy Esport
5.00
Mapa 2: ganador
Natus Vincere Junior
1.38
Preasy Esport
2.80
No disponible
No disponible
Esports / CS: CCT European Series
Mapa 1
EYEBALLERS
ECSTATIC
1
7
12
2
0
0
3
0
0
0
0
Ganador
EYEBALLERS
5.00
ECSTATIC
1.13
Mapa 3: ganador
EYEBALLERS
2.30
ECSTATIC
1.55
Mapas: Hándicap
EYEBALLERS
+1.5
2.35
ECSTATIC
-1.5
1.52
Mapas: totales
más de 2.5
2.40
menos de 2.5
1.50
Esports / CS: ESL Pro League
Mapa 1
Heroic
Ninjas in Pyjamas
1
2
1
2
0
0
3
0
0
0
0
Ganador
Heroic
1.48
Ninjas in Pyjamas
2.50
Mapa 1: ganador
Heroic
1.72
Ninjas in Pyjamas
2.00
Mapas: Hándicap
Heroic
-1.5
2.70
Ninjas in Pyjamas
+1.5
1.42
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Esports / CS: ESL Pro League
Mapa 1
Wildcard
3DMAX
1
4
0
2
0
0
3
0
0
0
0
Ganador
Wildcard
2.50
3DMAX
1.48
Mapa 1: ganador
Wildcard
1.65
3DMAX
2.10
Mapas: Hándicap
Wildcard
+1.5
1.35
3DMAX
-1.5
2.90
Mapas: totales
más de 2.5
1.78
menos de 2.5
1.92
Esports / CS Duels: Berserk League
Vortex
Zenith
Ganador
Vortex
2.80
Zenith
1.38
Mapa 3: ganador
Vortex
1.72
Zenith
2.00
Mapas: Hándicap
Vortex
+1.5
1.65
Zenith
-1.5
2.10
Mapas: totales
más de 2.5
1.65
menos de 2.5
2.10
Eventos de hoy
11
Esports / CS: CCT European Series
B8
Bleed Esports
Ganador
B8
1.32
Bleed Esports
3.10
Mapas: Hándicap
B8
-1.5
2.10
Bleed Esports
+1.5
1.65
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
B8
-2.5
1.78
Bleed Esports
+2.5
1.92
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
Team UNiTY
Team Peep
Ganador
Team UNiTY
1.50
Team Peep
2.40
Mapas: Hándicap
Team UNiTY
-1.5
2.70
Team Peep
+1.5
1.42
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Team UNiTY
-2.5
2.00
Team Peep
+2.5
1.72
Esports / CS Duels: Berserk League
Vortex
Phantom
No disponible
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS Duels: Berserk League
Vortex
Onyx
Ganador
Vortex
1.90
Onyx
1.80
Mapas: Hándicap
Vortex
+1.5
1.32
Onyx
-1.5
3.10
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Vortex
+2.5
1.52
Onyx
-2.5
2.35
Esports / CS Duels: Berserk League
Zenith
Onyx
Ganador
Zenith
2.00
Onyx
1.72
Mapas: Hándicap
Zenith
+1.5
1.35
Onyx
-1.5
2.90
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Zenith
+2.5
1.58
Onyx
-2.5
2.20
Esports / CS: TS Cup
Team Brute
EP Genesis
Ganador
Team Brute
1.65
EP Genesis
2.10
Mapas: Hándicap
Team Brute
-1.5
2.90
EP Genesis
+1.5
1.35
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Team Brute
-2.5
2.05
EP Genesis
+2.5
1.68
Esports / CS: CCT European Series
Gaimin Gladiators
Team Spirit Academy
Ganador
Gaimin Gladiators
1.52
Team Spirit Academy
2.35
Mapas: Hándicap
Gaimin Gladiators
-1.5
2.60
Team Spirit Academy
+1.5
1.45
Mapas: totales
más de 2.5
1.90
menos de 2.5
1.80
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Gaimin Gladiators
-2.5
1.88
Team Spirit Academy
+2.5
1.82
Esports / CS: ESL Pro League
Eternal Fire
Natus Vincere
Ganador
Eternal Fire
2.80
Natus Vincere
1.38
Mapas: Hándicap
Eternal Fire
+1.5
1.55
Natus Vincere
-1.5
2.30
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Eternal Fire
+2.5
1.85
Natus Vincere
-2.5
1.85
Esports / CS: CCT European Series
Nemiga Gaming
Zero Tenacity
Ganador
Nemiga Gaming
1.90
Zero Tenacity
1.80
Mapas: Hándicap
Nemiga Gaming
+1.5
1.30
Zero Tenacity
-1.5
3.20
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Nemiga Gaming
+2.5
1.62
Zero Tenacity
-2.5
2.15
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
Natus Vincere Junior
500
Ganador
Natus Vincere Junior
1.92
500
1.78
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: Gamers Club Liga Serie A
Bad News Chickens
MIBR Academy
No disponible
No disponible
No disponible
No disponible
Mañana
8
Esports / CS: United21
Dynamo Eclot
Natus Vincere Junior
Ganador
Dynamo Eclot
1.42
Natus Vincere Junior
2.70
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: European Pro League
9INE Academy
Viperio
Ganador
9INE Academy
1.55
Viperio
2.30
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: United21
SINNERS Academy
Anonymo Esports
Ganador
SINNERS Academy
2.80
Anonymo Esports
1.38
Mapas: Hándicap
SINNERS Academy
+1.5
1.58
Anonymo Esports
-1.5
2.20
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
No disponible
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
Favbet Team
FLuffy Gangsters
Ganador
Favbet Team
1.52
FLuffy Gangsters
2.35
Mapas: Hándicap
Favbet Team
-1.5
2.70
FLuffy Gangsters
+1.5
1.40
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Favbet Team
-2.5
2.05
FLuffy Gangsters
+2.5
1.68
Esports / CS: TS Cup
Team UNiTY
Sampi NEXT
Ganador
Team UNiTY
1.22
Sampi NEXT
3.80
Mapas: Hándicap
Team UNiTY
-1.5
1.90
Sampi NEXT
+1.5
1.80
Mapas: totales
más de 2.5
2.15
menos de 2.5
1.62
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Team UNiTY
-3.5
1.85
Sampi NEXT
+3.5
1.85
Esports / CS: Project Prodigy
GenOne
9INE Academy
Ganador
GenOne
1.38
9INE Academy
2.80
Mapas: Hándicap
GenOne
-1.5
2.30
9INE Academy
+1.5
1.55
Mapas: totales
más de 2.5
1.95
menos de 2.5
1.75
Mapa 1: Hándicap de la ronda
GenOne
-2.5
1.75
9INE Academy
+2.5
1.95
Esports / CS: Project Prodigy
Young Ninjas
Favbet Team
Ganador
Young Ninjas
1.78
Favbet Team
1.92
Mapas: Hándicap
Young Ninjas
-1.5
3.20
Favbet Team
+1.5
1.30
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Young Ninjas
-2.5
2.15
Favbet Team
+2.5
1.62
Esports / CS: ESL Pro League
MIBR
G2 Esports
Ganador
MIBR
4.00
G2 Esports
1.20
Mapas: Hándicap
MIBR
+1.5
1.90
G2 Esports
-1.5
1.80
Mapas: totales
más de 2.5
2.20
menos de 2.5
1.58
Mapa 1: Hándicap de la ronda
MIBR
+3.5
1.85
G2 Esports
-3.5
1.85
Lunes
9 Setiembre
6
Esports / CS: European Pro League
Preasy Esport
Apogee Esports
Ganador
Preasy Esport
2.50
Apogee Esports
1.48
No disponible
No disponible
Mapa 3: ganador
Preasy Esport
2.15
Apogee Esports
1.62
Esports / CS: United21
Verdant
Apogee Esports
Ganador
Verdant
2.20
Apogee Esports
1.58
Mapas: Hándicap
Verdant
+1.5
1.38
Apogee Esports
-1.5
2.80
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 3: ganador
Verdant
2.00
Apogee Esports
1.72
Esports / CS: European Pro League
Anonymo Esports
Astralis Talent
Ganador
Anonymo Esports
1.55
Astralis Talent
2.30
No disponible
No disponible
Mapa 1: ganador
Anonymo Esports
1.65
Astralis Talent
2.10
Esports / CS: United21
Astralis Talent
Team UNiTY
Ganador
Astralis Talent
3.40
Team UNiTY
1.26
Mapas: Hándicap
Astralis Talent
+1.5
1.75
Team UNiTY
-1.5
1.95
Mapas: totales
más de 2.5
2.10
menos de 2.5
1.65
Mapa 3: ganador
Astralis Talent
2.60
Team UNiTY
1.45
Esports / CS: YaLLa Compass
Zero Tenacity
Metizport
Ganador
Zero Tenacity
1.50
Metizport
2.40
Mapas: Hándicap
Zero Tenacity
-1.5
2.70
Metizport
+1.5
1.42
Mapas: totales
más de 2.5
1.90
menos de 2.5
1.80
No disponible
Esports / CS: YaLLa Compass
Sinners Esports
Team Sampi
Ganador
Sinners Esports
1.38
Team Sampi
2.80
Mapas: Hándicap
Sinners Esports
-1.5
2.35
Team Sampi
+1.5
1.52
Mapas: totales
más de 2.5
1.95
menos de 2.5
1.75
No disponible
Martes
10 Setiembre
9
Miércoles
11 Setiembre
4
Jueves
12 Setiembre
2
Cupón
Apuesta
Simple
Combinada
Sistema
Deberás tener 1 selección como mínimo en tu cupón de apuestas para colocar una apuesta.
Ayuda
Español - Perú