This website needs JavaScript enabled to run, please contact customer support if you have any issues.
es
English
Svenska
Dansk
Polski
Íslenska
Português - Brasil
Español
Español - Chile
Español - México
Español - Colombia
Español - Perú
Ελληνικά
Türkçe
Italiano
Français
Iniciar sesión
Crear cuenta
Pronósticos Deportivos
Pronósticos en Vivo
Casino
Casino en Vivo
Jackpots
Póker
Deportes Virtuales
Promociones
Ocultar A-Z Deportes
Inicio
>
Esports
>
Buscar
Ocultar cupón de pronósticos
Inicio
El Reto Millionario
Torneos de pronósticos
Cuotas mejoradas
Transmisiones en vivo
Aspecto Oscuro/Claro
Nuevo
Favoritos
Haz clic en el icono de "Estrella" para añadirlo a Favoritos
Eventos Populares
Ecuador LigaPro
Eliminatorias CONMEBOL
UEFA Nations League
US Open Masculino
MLB
A-Z
Ajedrez
Internacionales
World Championship
Artes Marciales Mixtas
Internacionales
Todos Internacionales
UFC
Bellator
Cage Warriors
Fight Club Rush
Oktagon
PFL
Badminton
Chinese Taipei
Todos Chinese Taipei
Yonex Taipei Open - Men
Yonex Taipei Open - Women Doubles
Baloncesto
Partidos Top Baloncesto
3v3 Baloncesto
Todos 3v3 Baloncesto
FIBA 3x3 Challenger
FIBA 3x3 Series Women
Alemania
Bundesliga BBL de Alemania
Amistosos
Amistosos de Clubes
Australia
NBL de Australia
Copas europeas
EuroCup
Corea del Sur
South Korea Park's Cup Women
Ebasketball
Todos Ebasketball
Batalla de baloncesto electrónico - 4 x 5 minutos
Ebasketball Valhalla League - 4 x 5 minu
Liga H2H GG de baloncesto electrónico - 4 x 5 minu
El Salvador
El Salvador LMB
España
ACB de España
Euroleague
Euroliga
Filipinas
Todos Filipinas
Campeonato NCAA de Filipinas
Copa Governor's de Filipinas
Francia
Liga LNB Pro A de Francia
Grecia
Todos Grecia
Copa de Grecia
Greece Super Cup
Liga de baloncesto GBL de Grecia
Italia
Italia - Serie A
Malaysia
Malaysia MPL D-League
Mexico
LNBP de México
NBA
Todos NBA
NBA
Especiales de la NBA
NCAA
Todos NCAA
NCAA
NCAA Women
Nicaragua
Campeonato de Nicaragua Femenino
Puerto Rico
Puerto Rico BSN Women
Tailandia
Thailand Basketball League
Turquia
Superliga BSL de Turquía
Uruguay
Uruguay Liga Metro
WNBA
WNBA
Balonmano
Partidos Top Balonmano
Alemania
Todos Alemania
1.Bundesliga Alemana
2. Bundesliga
German 2 Bundesliga (Women)
German Bundesliga Women
Austria
Todos Austria
Austrian Handball Liga
Austria - WHA Women
Campeonato Mundial IHF
Campeonatos del Mundo
Campeonatos Europeos
Campeonato de Europa - Femenino
Champions League
Todos Champions League
Champions League - Men
Liga de Campeones Feminino
Copas europeas
EHF European League
Copas europeas femeninas
International MOL Liga
Croacia
Croatia 1. HRL Women
Dinamarca
Todos Dinamarca
Liga de balonmano danesa
Danish Division 1 - Men
Liga danesa de balonmano femenino
Eslovaquia
Slovakian Handball Extraliga
Eslovenia
Slovenia First League
España
Liga Asobal Española
Francia
Todos Francia
1º División Francesa
French Division 2
Grecia
Greece A1
Húngaro
Todos Húngaro
Hungarian NB I Women
Hungarian NB I
Islandia
Todos Islandia
Iceland Olís Deild
Icelandic 1. league (Women)
Jóvenes Internacionales
Asian CHampionship U19
Noruega
Todos Noruega
Eliteserien Hombres Noruega
Eliteserien Mujeres Noruega
Norwegian Division 1 - Men
Portugal
Fidelidade Andebol 1
República Checa
Czech - Extraliga
Rumania
Todos Rumania
Romania Liga National
Romanian Liga National (Women)
Serbia
Serbia Superliga Women
Suecia
Todos Suecia
Suecia Handbollsligan Masculina
Suecia Allsvenskan
Suiza
MNLA Suiza
Bandy
Suecia
Copa de Suecia
Béisbol
Partidos Top Béisbol
Corea del Sur
Korea KBO
Japón
Japan Pro Baseball
Mexico
Liga Mexicana LMB
MLB
MLB
Taiwán
CPBL
Billar
Internacionales
Todos Internacionales
Campeonato GB
Saudi Arabia Masters
Boxeo
Internacionales
Todos Internacionales
Paul vs Tyson
Próximas peleas
Ciclismo
Internacionales
Todos Internacionales
Tour de Francia
Vuelta Espana
Cricket
Partidos Top Cricket
Australia
Twenty20 Big Bash
India
Indian Premier League
Inglaterra
Todos Inglaterra
Championship Division One
Championship Division Two
Rachael Heyhoe Flint Trophy
Vitality T20 Blast
Internacionales
Todos Internacionales
ICC World Cup
One Day Internationals
Test Matches
The Ashes
West Indies
Caribbean Premier League
Dardos
Internacionales
Todos Internacionales
Campeonatos del Mundo PDC
European Tour
World Series Of Darts
Deportes de Motor
Nascar
Todos Nascar
Nascar
Nascar Cup Series
Nascar World Truck Series
Nascar Xfinity Series
Deportes Gaélicos
Irlanda
Todos Irlanda
All Ireland Football Championship
All Ireland Hurling Championship
Economía y Política
USA
Elecciones Presidenciales EE.UU
Esports
Partidos Top Esports
Counter Strike
Todos Counter Strike
CS Duels: Berserk League
CS GO: ESL Challenger Atlanta
CS: ESL Pro League
CS: CCT European Series
CS: Elisa Invitational
CS: ESEA Advanced Europe
CS: European Pro League
CS: Gamers Club Liga Serie A
CS: Project Prodigy
CS: TP World Championship EU Qualifiers
CS: TS Cup
CS: United21
CS: YaLLa Compass
Dota2
Todos Dota2
Dota2: PGL Wallachia
Dota2: The International
League of Legends
Todos League of Legends
LoL: LCK
LoL: LCS
LoL: LVP SuperLiga
LoL: CBLoL
LoL: Elite Series
LoL: European Pro League
LoL: NACL
LoL: NLC Promotion
LoL: PRM 1st Division
LoL: World Championship
LoL: Worlds Play-in
Valorant
Todos Valorant
Valorant VCT EMEA
Valorant: VCT Americas
Valorant: VCT China
Valorant: VCT Game Changers EMEA
Valorant: VCT Pacific
Arena of Valor
Todos Arena of Valor
Arena of Valor: Arena of Glory
Arena of Valor: Garena Challenger Series
Arena of Valor: ROV Pro League
King of Glory
Todos King of Glory
KoG: King Growth League
KoG: King Pro League
Mobile Legends
Todos Mobile Legends
Mobile Legends: MPL Indonesia
Mobile Legends: MPL Malaysia
Mobile Legends: MPL MENA
Mobile Legends: MPL Philippines
Rainbow Six
Todos Rainbow Six
Rainbow Six: Brazil League
Rainbow Six: European League
Rainbow Six: Japan League
Rocket League
RL: RLCS World Championship
Starcraft
SC: PSL
Eventos de TV
USA
Emmy Awards
Floorball
Suecia
Todos Suecia
Swedish Elitserien Women
Swedish Super League
Fórmula 1
Partidos Top Fórmula 1
Apuestas de temporada
Campeonato de Fórmula 1
Azerbaiyán
Azerbaijan Grand Prix
Fútbol
Partidos Top Fútbol
Alemania
Todos Alemania
Alemania Bundesliga
Alemania 2. Bundesliga
Alemania Reg. Liga Norte
Alemania DFB-Pokal
Alemania 3. Liga
Alemania - Regionalliga Bayern
Alemania - Regionalliga Suedwest
Alemania - Regionalliga West
Alemania Oberliga Bayern Nord
German Oberliga Hamburg
German Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar
Germany Amateur Schleswig Holstein Liga
Germany Oberliga Baden Wuerttemberg
Germany Oberliga Bayern Süd
Germany Oberliga Bremen
Germany Oberliga Hessen
Germany Oberliga Niedersachsen
Germany Oberliga Westfalen
América del Norte
Liga de Naciones CONCACAF
Amistosos
Amistosos de Clubes
Arabia Saudita
Saudi Arabia - ProLeague
Argentina
Todos Argentina
Copa Argentina
Argentina Liga Profesional
Argentina Primera Nacional
Argentina Primera B
Argentina Primera C
Argentina Torneo Federal A
Argentina Liga Profesional de Reserva
Argentina Primera A Femenina
Asia
Myanmar Liga Femenina
Australia
Todos Australia
Australia A-Liga
Australia Capital Territory
Australia New South Wales Premier League
Australia NPL Victoria
Australia Copas Estatales Femeninas
Australia Darwin Liga Premier
Australia Ligas Estatales
Australia Ligas Estatales de Reservas
Australia Northern NSW NPL
Australia NPL Femenino
Australia NPL Reserves
Australia Queensland NPL
Austria
Todos Austria
Austria 2. Liga
Austria Bundesliga
Austria Regionalliga
Bélgica
Todos Bélgica
Bélgica Challenger Pro League
Bélgica Super Liga Femenil
Brasil
Todos Brasil
Copa do Brasil
Brasileirao - Serie A
Brasil - Serie B
Brasil - Serie C
Bulgaria
Todos Bulgaria
Bulgaria Liga 1
Bulgaria Liga 2
Bulgaria Women's League
Canadá
Canadá CPL
Champions League
Champions League
Chile
Todos Chile
Chile Primera B
Chile Primera Division
Chile Segunda División
China
Todos China
China Liga 1
China Superliga
China Liga 2
Cina Super Liga Femenina
Colombia
Todos Colombia
Colombia Primera A
Colombia Primera B
Conference League
Conference League
Copa Libertadores
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa Sudamericana
Copas europeas femeninas
UEFA Champions League Women
Corea del Sur
Todos Corea del Sur
Corea del Sur K League 1
Corea del Sur Liga K3
Corea del Sur Liga K4
Costa Rica
Todos Costa Rica
Costa Rica Liga de Ascenso
Costa Rica Primera División
Croacia
Todos Croacia
Croacia HNL
Croacia Prva NL
Cyprus
Chipre 1ª División
Dinamarca
Todos Dinamarca
Superliga
Dinamarca NordicBet Liga
Danmarksserien P1
Danmarksserien P2
Danmarksserien P3
Danish Division 3
Danmarksserien P4
Denmark Division 2
Denmark Elitedivision Women
Dinamarca Copa DBU
Ecuador
Ecuador LigaPro
eFootball
Todos eFootball
Batalla de eFootball - 8 minutos de juego
Batalla de eFootball Volta League - 6 minutos de j
eFootball Adriatic League - 10 minutos de juego
eFootball GT Leagues - 12 minutos de juego
eFootball Liga H2H CG - 8 minutos de juego
eFootball Valhalla Cup - 8 minutos de juego
eFootball Valkyrie Cup - 8 minutos de juego
El Salvador
El Salvador Primera Division
Escocia
Todos Escocia
Scottish Challenge Cup
Championship Escocesa
2º División Escocesa
Premier League Escocesa
Copa de Escocia
Eslovaquia
Eslovaquia Super Liga
España
Todos España
España - La Liga
Copa del Rey Española
España - Segunda División
Primera RFEF Española
Segunda Segunda División RFEF
España Primera Federación Femenina
España Primera Femenina
Tercera División RFEF de España
Especiales de Fútbol
Todos Especiales de Fútbol
Award Specials
Inter Specials
Estonia
Todos Estonia
Estonia Esiliiga B
Estonia Meistriliiga
Europa League
Europa League
Finlandia
Todos Finlandia
Veikkausliiga finlandesa
Finlandia Kakkonen A
Finlandia Kakkonen B
Finlandia Kakkonen C
Francia
Todos Francia
Francia Ligue 1
Francia Ligue 2
Francia National 1
Francia National 2
Gales
Todos Gales
Gales Championship
Premier League Galesa
Grecia
Todos Grecia
Betsson Copa de Grecia
Grecia Super Liga 1
Guatemala
Guatemala Liga Nacional
Húngaro
Todos Húngaro
Hungría NB I
Hungría Liga Sub-19
India
Todos India
India Super League
India I-League 3
Indonesia
Indonesia Liga 2
Inglaterra
Todos Inglaterra
Inglaterra Premier League (EPL)
Inglaterra EFL Championship
Inglaterra League One
Inglaterra - League Two
Inglaterra National League
Inglaterra National League Norte
Inglaterra National League Sur
Inglaterra - England Southern South League
Inglaterra - Southern Central League
England FA WSL
England Northern League Premier
Inglaterra - Isthmian League
Internacionales
Todos Internacionales
Amistosos Internacionales
Copa Africana de Naciones
Irlanda
Todos Irlanda
Airtricity League Div 1
Airtricity Premier
Irlanda Primera División Femenina
Irlanda del Norte
Todos Irlanda del Norte
Irlanda del Norte - Premiership
Irlanda del Norte Championship
Islandia
Todos Islandia
Islandia Lengjudeild
Islandia 3. Deild
Islandia 4. Deild
Islandia Besta Femenino
Islandia Lengjudeild Femenino
Iceland Mjólkurbikar
Israel
Todos Israel
Israel Liga Leumit U19
Israel Liga Alef Norte
Italia
Todos Italia
Italia - Serie A
Italia - Coppa Italia
Supercopa de Italia
Italia - Serie B
Italia - Serie C
Japón
Todos Japón
Japón Copa de la J.Liga
Japón J1 League
Japón J2 League
Japón J3 League
Japón Campeonatos Regionales
Japón Copa de la Liga Femenina
Japón JFL
Jóvenes Internacionales
Eurocopa Sub-21
Letonia
Todos Letonia
Latvia Women Football League
Letonia Liga 1
Virsliga Letonia
Latvia 2. Liga
Latvia 3. Liga
Malaysia
Malaysia Liga A1
Mexico
Todos Mexico
México Liga de Expansión MX
Mexico Liga MX
México Liga MX Femenil
Montenegro
Montenegro 2. CFL
Mundial
Todos mundial
Copa del Mundo
Eliminatorias CONMEBOL
Eliminatorias - AFC
Nations League
UEFA Nations League
Noruega
Todos Noruega
Tippeligaen Noruega
Copa Noruega
OBOS-ligaen
PostNord-ligaen 1 Noruega
PostNord-ligaen 2 Noruega
Toppserien – Mujeres Noruega
Regionsligaen 1 Noruega
Regionsligaen 2 Noruega
Regionsligaen 3 Noruega
Regionsligaen 5 Noruega
Regionsligaen 6 Noruega
Países Bajos
Todos Países Bajos
Eredivisie Holandesa
Keuken Kampioen Divisie Holandesa
Países Bajos Tweede Divisie
Panamá
Panama LPF
Paraguay
Paraguay Primera División
Perú
Todos Perú
Perú Liga 1
Perú Liga 2
Polonia
Todos Polonia
Polonia Ekstraklasa
Polonia II Liga
Portugal
Todos Portugal
Portugal - Primeira Liga
Portugal - Liga 3
Portugal U19
Qatar
Qatar - Stars League
República Checa
Todos República Checa
Republica Checa Liga 1
Republica Checa Liga 1 Sub-19
Republica Checa Liga 4
Republica Checa ČFL
Czech Republic MSFL
Republica Checa Campeonatos Regionales
Rumania
Todos Rumania
Rumania Liga I
Rumania Liga I Femenina
Romania Liga IV
Serbia
Serbia PrvaLiga
Suecia
Todos Suecia
Suecia Allsvenskan
Suecia Superettan
1º Div Norra Sueca
1º Div Södra Sueca
2ª División sueca - N Götaland
2ª División sueca - N Svealand
2ª División sueca - S Götaland
2ª División sueca - V Götaland
Swedish Div 2 - Norrland
Damallsvenskan sueca
Swedish Elitettan Women
Suiza
Todos Suiza
Suiza Liga 1
Super Liga Suiza
Tailandia
Tailandia Copa de la Liga
Turquia
Todos Turquia
Süper Ligi Turca
2º Liga B Turca
Apuestas de Equipos
Turquía Liga 3
Turquía Superlig Semanal
Ukraine
Ukraine Persha Liga
Uruguay
Todos Uruguay
Uruguay Primera División
Uruguay Segunda División
USA
Todos USA
EEUU MLS
USA NWSL
EEUU Campeonato USL
EEUU USL Liga 1
EEUU MLS Next Pro
Fútbol Americano
Partidos Top Fútbol Americano
Canadá
CFL
NCAA
NCAAF
NFL
NFL
Futsal
Partidos Top Futsal
Amistosos
International Matches
Bolivia
Bolivia Liga Nacional
Brasil
Todos Brasil
Brasil Brasiliense
Brazil Liga Futsal - 1st Phase
Mundial
FIFA Futsal World Cup
Polonia
Poland Ekstraklasa
Golf
Partidos Top Golf
Copa Presidentes
Presidents Cup
Copa Ryder
Ryder Cup
DP World Tour
Omega European Masters
LIV Golf
LIV Golf Chicago
LPGA Tour
Solheim Cup
Mayores
Todos Mayores
US Open Masculino
The Open Championship
US Masters
US PGA Championship
Hockey Sobre Hielo
Partidos Top Hockey Sobre Hielo
Alemania
Bundesliga Alemana DEL
Asia
Asia League
Campeonato Mundial IHF
Campeonato Mundial IHF
CHL
Champions Hockey League
Ehockey
ESportsBattle Hockey: Conferencia Oeste (3x4)
Eslovaquia
Extraliga Eslovaca
Finlandia
Todos Finlandia
SM-Liiga Finlandesa
Mestis Finlandia
Finland SM Liiga U20
Finnish Naisten SM-sarja Women
Internacionales
4 Nations
Letonia
Latvia Virsliga
NHL
NHL
Noruega
Elitehockeyligaen
Polonia
Polska Ekstraklasa
República Checa
Extraliga Checa
Suecia
Todos Suecia
SHL
HockeyAllsvenskan
Swedish Women SDHL
Suiza
NLA Suiza
Lacrosse
USA
PLL
Liga de Rugby
Partidos Top Liga de Rugby
Australia
Todos Australia
NRL
NRL Women
Inglaterra
Superliga
Motorbikes
Partidos Top Motorbikes
Moto 3
San Marino GP
Moto GP
San Marino GP
Motorbikes
San Marino GP
Padel
Internacionales
Todos Internacionales
Madrid Premier Padel
Madrid Premier Padel - Femenino
Pesäpallo
Finlandia
Todos Finlandia
Superpesis Finlandia, Hombres
Superpesis W
Reglas Australianas
Australia
Todos Australia
AFL
AFL Women's
SANFL
Rugby Union
Partidos Top Rugby Union
Amistosos
International Matches Women
Copas europeas
European Champions Cup
Francia
14 primeros
Inglaterra
English Premiership
Internacionales
Todos Internacionales
6 Naciones
Pacific Nations Cup
The Rugby Championship
United Rugby Championship
Mundial
World Cup Men
New Zealand
NPC
South Africa
Currie Cup
Speedway
Partidos Top Speedway
Internacionales
Todos Internacionales
Speedway European Championships
World Championship
Polonia
Ekstraliga Polaca
Tenis
Partidos Top Tenis
Grand Slam
Todos Grand Slam
Australian Open Masculino
Paris GS Masculino
Paris GS Femenino
Wimbledon Masculino
US Open Masculino
Australian Open Femenino
US Open - Femenino
Wimbledon Femenino
US Open - Dobles
WTA
Todos WTA
WTA Guadalajara
WTA Monastir
Challengers
Todos Challengers
ATP Challenger Cassis
ATP Challenger Cassis - Doubles
ATP Challenger Genoa
ATP Challenger Genoa - Doubles
ATP Challenger Istanbul
ATP Challenger Istanbul - Doubles
ATP Challenger Seville
ATP Challenger Seville - Doubles
ATP Challenger Shanghai
ATP Challenger Tulln
ATP Challenger Tulln - Doubles
Challengers femeninos
Todos Challengers femeninos
WTA Challenger Guadalajara
WTA Challenger Montreux
WTA Challenger Montreux - Doubles
ITF Men
Todos ITF Men
ITF M15 Bologna
ITF M15 Budapest
ITF M15 Constanta
ITF M15 Cordoba
ITF M15 Haren
ITF M15 Madrid
ITF M15 Monastir
ITF M15 Pirot
ITF M15 Tashkent
ITF M25 Bagneres-de-Bigorre
ITF M25 Nakhon Si Thammarat
ITF M25 Sapporo
ITF Femenino
Todos ITF Femenino
ITF W100 Incheon
ITF W15 Dinard
ITF W15 Fiano Romano
ITF W15 Haren
ITF W15 Monastir
ITF W35 Leiria
ITF W35 Piracicaba
ITF W35 Punta Cana
ITF W50 Saint-Palais-sur-Mer
ITF W50 Slobozia
ITF W75 Vienna
Internacionales
Copa Davis
Tenis de mesa
Partidos Top Tenis de mesa
Internacionales
Todos Internacionales
Czech Liga Pro
Setka Cup
Setka Cup Women
TT Cup
TT Serie Élite
TT Star Series
WTT
WTT Contender Almaty - Femenino
WTT - Femenino
Todos WTT - Femenino
WTT Contender Almaty
WTT Contender Almaty - Dobles
Voleibol
Partidos Top Voleibol
Amistosos
Todos Amistosos
Amistosos de Clubes - mujeres
Club Friendly (Men)
Filipinas
Philippines Volleyball (Women)
Grecia
Todos Grecia
A1 Griega (Men)
Greece A1 (Women)
Italia
Todos Italia
Italy Serie A1 (Women)
Italy Superlega (Men)
Polonia
Liga de Voleibol, Polonia (hombres)
República Checa
Todos República Checa
Czech Republic Cup (Men)
Czech Republic Cup (Women)
Voleibol de Playa
Internacionales
Todos Internacionales
Beach Pro Tour
Beach Pro Tour Futures
Waterpolo
Grecia
Todos Grecia
Greece A1 (Men)
Greece A1 (Women)
Todos Counter Strike
En Vivo Próximos eventos
53
Eventos & Ligas
53
Pronósticos especiales
2
En vivo
2
Esports / CS: CCT European Series
Mapa 2
Insilio
Monte Gen
1
13
7
2
0
0
3
0
0
1
0
Ganador
Insilio
1.17
Monte Gen
4.40
Mapa 2: ganador
Insilio
1.72
Monte Gen
2.00
Mapas: Hándicap
Insilio
-1.5
1.72
Monte Gen
+1.5
2.00
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Esports / CS: CCT European Series
Mapa 1
GamerLegion
Monte
1
3
7
2
0
0
3
0
0
0
0
Ganador
GamerLegion
3.10
Monte
1.32
Mapa 3: ganador
GamerLegion
2.30
Monte
1.55
Mapas: Hándicap
GamerLegion
+1.5
1.72
Monte
-1.5
2.00
Mapas: totales
más de 2.5
2.10
menos de 2.5
1.65
Eventos de hoy
23
Esports / CS Duels: Berserk League
Doom
Ulrick
Ganador
Doom
3.10
Ulrick
1.32
Mapas: Hándicap
Doom
+1.5
1.78
Ulrick
-1.5
1.90
Mapas: totales
más de 2.5
2.35
menos de 2.5
1.52
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Doom
+2.5
2.00
Ulrick
-2.5
1.72
Esports / CS Duels: Berserk League
Archer
Ulrick
Ganador
Archer
2.10
Ulrick
1.65
Mapas: Hándicap
Archer
+1.5
1.40
Ulrick
-1.5
2.70
Mapas: totales
más de 2.5
2.05
menos de 2.5
1.68
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Archer
+2.5
1.65
Ulrick
-2.5
2.10
Esports / CS Duels: Berserk League
Archer
Doom
Ganador
Archer
1.04
Doom
8.00
Mapas: Hándicap
Archer
-1.5
1.26
Doom
+1.5
3.40
Mapas: totales
más de 2.5
3.80
menos de 2.5
1.22
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Archer
-4.5
1.80
Doom
+4.5
1.90
Esports / CS: European Pro League
Permitta
CPH Wolves
Ganador
Permitta
1.50
CPH Wolves
2.40
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: CCT European Series
GUN5 Esports
Young Ninjas
Ganador
GUN5 Esports
1.52
Young Ninjas
2.35
Mapas: Hándicap
GUN5 Esports
-1.5
2.70
Young Ninjas
+1.5
1.40
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 1: Hándicap de la ronda
GUN5 Esports
-2.5
1.90
Young Ninjas
+2.5
1.80
Esports / CS: ESL Pro League
9z Team
MongolZ
Ganador
9z Team
2.40
MongolZ
1.50
Mapas: Hándicap
9z Team
+1.5
1.45
MongolZ
-1.5
2.60
Mapas: totales
más de 2.5
1.90
menos de 2.5
1.80
Mapa 1: Hándicap de la ronda
9z Team
+2.5
1.72
MongolZ
-2.5
2.00
Esports / CS: ESL Pro League
Sangal Esports
FlyQuest
Ganador
Sangal Esports
1.38
FlyQuest
2.80
Mapas: Hándicap
Sangal Esports
-1.5
2.30
FlyQuest
+1.5
1.55
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Sangal Esports
-3.5
2.00
FlyQuest
+3.5
1.72
Esports / CS: CCT European Series
CYBERSHOKE
Passion UA
Ganador
CYBERSHOKE
1.92
Passion UA
1.78
Mapas: Hándicap
CYBERSHOKE
+1.5
1.30
Passion UA
-1.5
3.20
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
CYBERSHOKE
+2.5
1.65
Passion UA
-2.5
2.10
Esports / CS: TP World Championship EU Qualifiers
Zero Tenacity
Cloud9
Ganador
Zero Tenacity
2.80
Cloud9
1.38
Mapas: Hándicap
Zero Tenacity
+1.5
1.52
Cloud9
-1.5
2.35
Mapas: totales
más de 2.5
1.95
menos de 2.5
1.75
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Zero Tenacity
+2.5
1.95
Cloud9
-2.5
1.75
Esports / CS: European Pro League
Team Spirit Academy
Heimo Esports
Ganador
Team Spirit Academy
1.12
Heimo Esports
5.30
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: TS Cup
Team Brute
EP Genesis
Ganador
Team Brute
1.65
EP Genesis
2.10
Mapas: Hándicap
Team Brute
-1.5
2.90
EP Genesis
+1.5
1.35
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Team Brute
-2.5
2.05
EP Genesis
+2.5
1.68
Esports / CS: Project Prodigy
Natus Vincere Junior
Preasy Esport
Ganador
Natus Vincere Junior
1.45
Preasy Esport
2.60
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: ESL Pro League
Heroic
Ninjas in Pyjamas
Ganador
Heroic
1.48
Ninjas in Pyjamas
2.50
Mapas: Hándicap
Heroic
-1.5
2.50
Ninjas in Pyjamas
+1.5
1.48
Mapas: totales
más de 2.5
1.90
menos de 2.5
1.80
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Heroic
-2.5
1.95
Ninjas in Pyjamas
+2.5
1.75
Esports / CS: ESL Pro League
Wildcard
3DMAX
Ganador
Wildcard
3.10
3DMAX
1.32
Mapas: Hándicap
Wildcard
+1.5
1.65
3DMAX
-1.5
2.10
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Wildcard
+2.5
1.95
3DMAX
-2.5
1.75
Esports / CS: CCT European Series
B8
Bleed Esports
Ganador
B8
1.28
Bleed Esports
3.30
Mapas: Hándicap
B8
-1.5
2.05
Bleed Esports
+1.5
1.68
Mapas: totales
más de 2.5
2.10
menos de 2.5
1.65
Mapa 1: Hándicap de la ronda
B8
-3.5
1.92
Bleed Esports
+3.5
1.78
Esports / CS: TS Cup
Dynamo Eclot
Team Sampi
Ganador
Dynamo Eclot
1.72
Team Sampi
2.00
Mapas: Hándicap
Dynamo Eclot
-1.5
3.10
Team Sampi
+1.5
1.32
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Dynamo Eclot
-2.5
2.10
Team Sampi
+2.5
1.65
Esports / CS: CCT European Series
Gaimin Gladiators
Team Spirit Academy
Ganador
Gaimin Gladiators
1.52
Team Spirit Academy
2.35
Mapas: Hándicap
Gaimin Gladiators
-1.5
2.60
Team Spirit Academy
+1.5
1.45
Mapas: totales
más de 2.5
1.90
menos de 2.5
1.80
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Gaimin Gladiators
-2.5
1.88
Team Spirit Academy
+2.5
1.82
Esports / CS: ESL Pro League
Eternal Fire
Natus Vincere
Ganador
Eternal Fire
2.70
Natus Vincere
1.42
Mapas: Hándicap
Eternal Fire
+1.5
1.50
Natus Vincere
-1.5
2.40
Mapas: totales
más de 2.5
1.95
menos de 2.5
1.75
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Eternal Fire
+2.5
1.80
Natus Vincere
-2.5
1.90
Esports / CS: CCT European Series
Nemiga Gaming
Zero Tenacity
Ganador
Nemiga Gaming
1.65
Zero Tenacity
2.10
Mapas: Hándicap
Nemiga Gaming
-1.5
3.10
Zero Tenacity
+1.5
1.32
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Nemiga Gaming
-2.5
2.10
Zero Tenacity
+2.5
1.65
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
CPH Wolves
Endpoint
Ganador
CPH Wolves
2.80
Endpoint
1.38
Mapas: Hándicap
CPH Wolves
+1.5
1.52
Endpoint
-1.5
2.35
Mapas: totales
más de 2.5
1.95
menos de 2.5
1.75
Mapa 1: Hándicap de la ronda
CPH Wolves
+2.5
1.85
Endpoint
-2.5
1.85
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
Favbet Team
FLuffy Gangsters
Ganador
Favbet Team
1.52
FLuffy Gangsters
2.35
Mapas: Hándicap
Favbet Team
-1.5
2.70
FLuffy Gangsters
+1.5
1.40
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Favbet Team
-2.5
2.05
FLuffy Gangsters
+2.5
1.68
Esports / CS: ESEA Advanced Europe
Team UNiTY
Team Peep
Ganador
Team UNiTY
1.50
Team Peep
2.40
Mapas: Hándicap
Team UNiTY
-1.5
2.70
Team Peep
+1.5
1.42
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Team UNiTY
-2.5
2.00
Team Peep
+2.5
1.72
Esports / CS: Gamers Club Liga Serie A
Bad News Chickens
MIBR Academy
Ganador
Bad News Chickens
1.35
MIBR Academy
2.90
No disponible
No disponible
No disponible
Mañana
7
Esports / CS: United21
Dynamo Eclot
Natus Vincere Junior
Ganador
Dynamo Eclot
1.42
Natus Vincere Junior
2.70
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: European Pro League
9INE Academy
Viperio
Ganador
9INE Academy
1.72
Viperio
2.00
No disponible
No disponible
No disponible
Esports / CS: United21
SINNERS Academy
Anonymo Esports
Ganador
SINNERS Academy
2.80
Anonymo Esports
1.38
Mapas: Hándicap
SINNERS Academy
+1.5
1.58
Anonymo Esports
-1.5
2.20
Mapas: totales
más de 2.5
2.00
menos de 2.5
1.72
No disponible
Esports / CS: TS Cup
Team UNiTY
Sampi NEXT
Ganador
Team UNiTY
1.22
Sampi NEXT
3.80
Mapas: Hándicap
Team UNiTY
-1.5
1.90
Sampi NEXT
+1.5
1.80
Mapas: totales
más de 2.5
2.15
menos de 2.5
1.62
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Team UNiTY
-3.5
1.85
Sampi NEXT
+3.5
1.85
Esports / CS: Project Prodigy
GenOne
9INE Academy
Ganador
GenOne
1.38
9INE Academy
2.80
Mapas: Hándicap
GenOne
-1.5
2.30
9INE Academy
+1.5
1.55
Mapas: totales
más de 2.5
1.95
menos de 2.5
1.75
Mapa 1: Hándicap de la ronda
GenOne
-2.5
1.75
9INE Academy
+2.5
1.95
Esports / CS: Project Prodigy
Young Ninjas
Favbet Team
Ganador
Young Ninjas
1.78
Favbet Team
1.92
Mapas: Hándicap
Young Ninjas
-1.5
3.20
Favbet Team
+1.5
1.30
Mapas: totales
más de 2.5
1.85
menos de 2.5
1.85
Mapa 1: Hándicap de la ronda
Young Ninjas
-2.5
2.15
Favbet Team
+2.5
1.62
Esports / CS: ESL Pro League
MIBR
G2 Esports
Ganador
MIBR
4.40
G2 Esports
1.17
Mapas: Hándicap
MIBR
+1.5
1.90
G2 Esports
-1.5
1.78
Mapas: totales
más de 2.5
2.30
menos de 2.5
1.55
Mapa 1: Hándicap de la ronda
MIBR
+3.5
1.85
G2 Esports
-3.5
1.85
Lunes
9 Septiembre
6
Esports / CS: European Pro League
Preasy Esport
Apogee Esports
Ganador
Preasy Esport
2.50
Apogee Esports
1.48
No disponible
No disponible
Mapa 3: ganador
Preasy Esport
2.15
Apogee Esports
1.62
Esports / CS: United21
Verdant
Apogee Esports
Ganador
Verdant
2.20
Apogee Esports
1.58
Mapas: Hándicap
Verdant
+1.5
1.38
Apogee Esports
-1.5
2.80
Mapas: totales
más de 2.5
1.88
menos de 2.5
1.82
Mapa 3: ganador
Verdant
2.00
Apogee Esports
1.72
Esports / CS: European Pro League
Anonymo Esports
Astralis Talent
Ganador
Anonymo Esports
1.55
Astralis Talent
2.30
No disponible
No disponible
Mapa 1: ganador
Anonymo Esports
1.65
Astralis Talent
2.10
Esports / CS: United21
Astralis Talent
Team UNiTY
Ganador
Astralis Talent
3.40
Team UNiTY
1.26
Mapas: Hándicap
Astralis Talent
+1.5
1.75
Team UNiTY
-1.5
1.95
Mapas: totales
más de 2.5
2.10
menos de 2.5
1.65
Mapa 3: ganador
Astralis Talent
2.60
Team UNiTY
1.45
Esports / CS: YaLLa Compass
Zero Tenacity
Metizport
Ganador
Zero Tenacity
1.50
Metizport
2.40
Mapas: Hándicap
Zero Tenacity
-1.5
2.70
Metizport
+1.5
1.42
Mapas: totales
más de 2.5
1.90
menos de 2.5
1.80
No disponible
Esports / CS: YaLLa Compass
Sinners Esports
Team Sampi
Ganador
Sinners Esports
1.38
Team Sampi
2.80
Mapas: Hándicap
Sinners Esports
-1.5
2.35
Team Sampi
+1.5
1.52
Mapas: totales
más de 2.5
1.95
menos de 2.5
1.75
No disponible
Martes
10 Septiembre
9
Miércoles
11 Septiembre
4
Jueves
12 Septiembre
2
Cupón de pronósticos
Pronóstico
Simple
Combinada
Sistema
Deberás tener 1 selección como mínimo en tu cupón de pronósticos para colocar un pronóstico.
Ayuda
Español