This website needs JavaScript enabled to run, please contact customer support if you have any issues.
es
English
Svenska
Dansk
Polski
Íslenska
Português - Brasil
Español
Español - Chile
Español - México
Español - Colombia
Español - Perú
Ελληνικά
Türkçe
Italiano
Français
Iniciar sesión
Crear cuenta
Pronósticos Deportivos
Pronósticos en Vivo
Casino
Casino en Vivo
Jackpots
Póker
Deportes Virtuales
Promociones
Ocultar A-Z Deportes
Inicio
>
Buscar
Ocultar cupón de pronósticos
Inicio
El Reto Millionario
Torneos de pronósticos
Cuotas mejoradas
Transmisiones en vivo
Aspecto Oscuro/Claro
Nuevo
Favoritos
Haz clic en el icono de "Estrella" para añadirlo a Favoritos
Eventos Populares
Ecuador LigaPro
Eliminatorias CONMEBOL
UEFA Nations League
US Open Masculino
MLB
A-Z
Ajedrez
Internacionales
World Championship
Artes Marciales Mixtas
Internacionales
Todos Internacionales
UFC
Bellator
Cage Warriors
Oktagon
PFL
Baloncesto
Partidos Top Baloncesto
Alemania
Bundesliga BBL de Alemania
Amistosos
Todos Amistosos
Amistosos de Clubes
Club Friendlies Women
Australia
NBL de Australia
Brasil
Campeonato Paulista de Basquete de Brasil
Copas europeas
EuroCup
Ebasketball
Todos Ebasketball
Batalla de baloncesto electrónico - 4 x 5 minutos
Ebasketball Valhalla League - 4 x 5 minu
Liga H2H GG de baloncesto electrónico - 4 x 5 minu
El Salvador
El Salvador LMB
España
ACB de España
Euroleague
Euroliga
Francia
Liga LNB Pro A de Francia
Grecia
Todos Grecia
Copa de Grecia
Greece Super Cup
Liga de baloncesto GBL de Grecia
Italia
Italia - Serie A
Mexico
LNBP de México
NBA
Todos NBA
NBA
Especiales de la NBA
NCAA
Todos NCAA
NCAA
NCAA Women
Nicaragua
Campeonato de Nicaragua Femenino
Puerto Rico
Puerto Rico BSN Women
Turquia
Superliga BSL de Turquía
Uruguay
Uruguay Liga Metro
Venezuela
Venezuela LPB
WNBA
WNBA
Balonmano
Partidos Top Balonmano
Alemania
Todos Alemania
1.Bundesliga Alemana
2. Bundesliga
German 2 Bundesliga (Women)
German Bundesliga Women
Austria
Todos Austria
Austrian Handball Liga
Austria - WHA Women
HLA Challenge
Campeonato Mundial IHF
Campeonatos del Mundo
Campeonatos Europeos
Campeonato de Europa - Femenino
Champions League
Todos Champions League
Champions League - Men
Liga de Campeones Feminino
Copas europeas
EHF European League
Copas europeas femeninas
International MOL Liga
Croacia
Todos Croacia
Croatia 1. HRL Women
Croatia Premijer Liga
Dinamarca
Todos Dinamarca
Liga de balonmano danesa
Danish Division 1 - Men
Liga danesa de balonmano femenino
Eslovenia
Slovenia First League
España
Liga Asobal Española
Francia
Todos Francia
1º División Francesa
French Division 2
Grecia
Greece A1
Húngaro
Todos Húngaro
Hungarian NB I Women
Hungarian NB I
Internacionales Femeninos
Amistosos de Clubes - mujeres
Islandia
Todos Islandia
Iceland Olís Deild
Icelandic 1. league (Women)
Jóvenes Internacionales
Asian CHampionship U19
Noruega
Todos Noruega
Eliteserien Hombres Noruega
Eliteserien Mujeres Noruega
Norwegian Division 1 - Men
Norwegian Division 1 - Women
Portugal
Fidelidade Andebol 1
República Checa
Czech - Extraliga
Rumania
Todos Rumania
Romania Liga National
Romanian Liga National (Women)
Serbia
Serbia Superliga Women
Suecia
Todos Suecia
Suecia Handbollsligan Masculina
Suecia Allsvenskan
Suiza
MNLA Suiza
Bandy
Suecia
Copa de Suecia
Béisbol
Partidos Top Béisbol
Corea del Sur
Korea KBO
Japón
Japan Pro Baseball
Mexico
Liga Mexicana LMB
MLB
MLB
USA
Minor League
Billar
Internacionales
Todos Internacionales
Campeonato GB
Saudi Arabia Masters
Boxeo
Internacionales
Todos Internacionales
Paul vs Tyson
Próximas peleas
Ciclismo
Internacionales
Todos Internacionales
Tour de Francia
Vuelta Espana
Cricket
Partidos Top Cricket
Australia
Twenty20 Big Bash
India
Indian Premier League
Inglaterra
Todos Inglaterra
Championship Division One
Championship Division Two
Vitality T20 Blast
Internacionales
Todos Internacionales
ICC World Cup
One Day Internationals
Test Matches
The Ashes
Twenty20
West Indies
Caribbean Premier League
Dardos
Internacionales
Todos Internacionales
Campeonatos del Mundo PDC
European Tour
Modus Super Series
World Series Of Darts
Deportes de Motor
Nascar
Todos Nascar
Nascar
Nascar Cup Series
Nascar World Truck Series
Nascar Xfinity Series
Deportes Gaélicos
Irlanda
Todos Irlanda
All Ireland Football Championship
All Ireland Hurling Championship
Economía y Política
USA
Elecciones Presidenciales EE.UU
Esports
Partidos Top Esports
Counter Strike
Todos Counter Strike
CS Duels: Berserk League
CS GO: ESL Challenger Atlanta
CS: ESL Pro League
CS: CCT European Series
CS: Elisa Invitational
CS: ESEA Advanced Europe
CS: European Pro League
CS: Gamers Club Liga Serie A
CS: Project Prodigy
CS: TP World Championship EU Qualifiers
CS: TS Cup
CS: United21
CS: YaLLa Compass
Dota2
Todos Dota2
Dota2: PGL Wallachia
Dota2: The International
League of Legends
Todos League of Legends
LoL: LCK
LoL: LCS
LoL: LVP SuperLiga
LoL: CBLoL
LoL: Elite Series
LoL: NACL
LoL: NLC Promotion
LoL: PRM 1st Division
LoL: TCL Promotion
LoL: Ultraliga
LoL: World Championship
LoL: Worlds Play-in
Valorant
Todos Valorant
Valorant VCT EMEA
Valorant: VCT Americas
Valorant: VCT China
Valorant: VCT Game Changers EMEA
Valorant: VCT Pacific
Arena of Valor
Todos Arena of Valor
Arena of Valor: Arena of Glory
Arena of Valor: Garena Challenger Series
Arena of Valor: ROV Pro League
King of Glory
KoG: King Growth League
Mobile Legends
Todos Mobile Legends
Mobile Legends: Continental Championship
Mobile Legends: MPL Indonesia
Mobile Legends: MPL MENA
Mobile Legends: MPL Philippines
Rainbow Six
Todos Rainbow Six
Rainbow Six: Brazil League
Rainbow Six: European League
Cross Fire
CrossFire: Championship
Rocket League
RL: RLCS World Championship
Eventos de TV
USA
Emmy Awards
Floorball
Partidos Top Floorball
Internacionales
Euro Floorball Tour
Suecia
Todos Suecia
Swedish Elitserien Women
Swedish Super League
Fórmula 1
Partidos Top Fórmula 1
Apuestas de temporada
Campeonato de Fórmula 1
Azerbaiyán
Azerbaijan Grand Prix
Fútbol
Partidos Top Fútbol
Alemania
Todos Alemania
Alemania Bundesliga
Alemania 2. Bundesliga
Alemania Reg. Liga Norte
Alemania DFB-Pokal
Alemania 3. Liga
Alemania - Regionalliga Bayern
Alemania - Regionalliga Suedwest
Alemania - Regionalliga West
Alemania Oberliga Bayern Nord
German Oberliga Hamburg
Germany Amateur Schleswig Holstein Liga
Germany Oberliga Baden Wuerttemberg
Germany Oberliga Bayern Süd
Germany Oberliga Bremen
Germany Oberliga Hessen
Germany Oberliga Mittelrhein
Germany Oberliga Niedersachsen
Germany Oberliga Westfalen
América del Norte
Liga de Naciones CONCACAF
Amistosos
Amistosos de Clubes
Arabia Saudita
Saudi Arabia - ProLeague
Argentina
Todos Argentina
Copa Argentina
Argentina Liga Profesional
Argentina Primera Nacional
Argentina Primera B
Argentina Primera C
Argentina Torneo Federal A
Argentina Liga Profesional Sub-20
Argentina Liga Profesional de Reserva
Argentina Primera A Femenina
Australia
Todos Australia
Australia A-Liga
Australia Northern NSW NPL
Australia NPL Femenino
Austria
Todos Austria
Austria 2. Liga
Austria Bundesliga
Austria Landesliga
Austria Regionalliga
Bélgica
Todos Bélgica
Bélgica Challenger Pro League
Bélgica Super Liga Femenil
Brasil
Todos Brasil
Copa do Brasil
Brasil Paranaense 2
Brasileirao - Serie A
Brasil - Serie B
Brasil - Serie C
Brasil Candango 2
Brasil Carioca Sub-20
Brasil Mineiro Sub-20
Bulgaria
Todos Bulgaria
Bulgaria Liga 1
Bulgaria Liga 2
Burundi
Burundi Ligue A
Canadá
Canadá CPL
Champions League
Champions League
Chile
Todos Chile
Copa Chile
Chile Primera B
Chile Primera Division
Chile Segunda División
China
Todos China
China Liga 1
China Superliga
Colombia
Todos Colombia
Colombia Primera A
Colombia Primera B
Conference League
Conference League
Copa Libertadores
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa Sudamericana
Copas europeas femeninas
UEFA Champions League Women
Corea del Sur
Todos Corea del Sur
Corea del Sur K League 1
Corea del Sur K League 2
Corea del Sur Liga K3
Costa Rica
Todos Costa Rica
Costa Rica Liga de Ascenso
Costa Rica Primera División
Croacia
Todos Croacia
Croacia HNL
Croacia Prva NL
Cyprus
Chipre 1ª División
Dinamarca
Todos Dinamarca
Superliga
Dinamarca NordicBet Liga
Danmarksserien P2
Danish Division 3
Denmark Division 2
Denmark Elitedivision Women
Dinamarca Copa DBU
Ecuador
Ecuador LigaPro
eFootball
Todos eFootball
Batalla de eFootball - 12 minutos de juego
Batalla de eFootball - 8 minutos de juego
eFootball Adriatic League - 10 minutos de juego
eFootball GT Leagues - 12 minutos de juego
eFootball Liga H2H CG - 8 minutos de juego
eFootball Valhalla Cup - 8 minutos de juego
eFootball Valkyrie Cup - 8 minutos de juego
El Salvador
El Salvador Primera Division
Escocia
Todos Escocia
Scottish Challenge Cup
Championship Escocesa
2º División Escocesa
Premier League Escocesa
Copa de Escocia
Escocia SWPL 1
Eslovaquia
Eslovaquia Super Liga
España
Todos España
España - La Liga
Copa del Rey Española
España - Segunda División
Primera RFEF Española
Segunda Segunda División RFEF
España Primera Femenina
Tercera División RFEF de España
Especiales de Fútbol
Todos Especiales de Fútbol
Award Specials
Inter Specials
Estonia
Todos Estonia
Estonia Meistriliiga
Estonia Meistriliiga Femenino
Europa League
Europa League
Finlandia
Todos Finlandia
Finlandia Kolmonen Kaakkois-Suomi
Veikkausliiga finlandesa
Finlandia Kakkonen A
Finlandia Kakkonen B
Finlandia Kakkonen C
Finlandia Kolmonen Kolmonen Helsinki ja Uusimaa 2
Francia
Todos Francia
Francia Ligue 1
Francia Ligue 2
Francia National 1
Francia National 2
Gales
Todos Gales
Gales Championship
Premier League Galesa
Ghana
Ghana Premier League
Grecia
Todos Grecia
Betsson Copa de Grecia
Grecia Super Liga 1
Guatemala
Guatemala Liga Nacional
Húngaro
Todos Húngaro
Hungría NB I
Hungría NB I Femenino
India
Todos India
India Super League
India I-League 3
Inglaterra
Todos Inglaterra
Inglaterra Premier League (EPL)
Inglaterra EFL Championship
Inglaterra League One
Inglaterra - League Two
Inglaterra National League
Inglaterra National League Norte
Inglaterra National League Sur
Inglaterra - England Southern South League
Inglaterra - Southern Central League
England FA WSL
England Northern League Premier
Inglaterra - Isthmian League
Internacionales
Todos Internacionales
Amistosos Internacionales
Copa Africana de Naciones
Internacionales Femeninos
Copa Mundial Sub-20 Mujeres
Irlanda
Todos Irlanda
Airtricity League Div 1
Airtricity Premier
Irlanda Primera División Femenina
Irlanda Campeonato Sub-20
Irlanda del Norte
Todos Irlanda del Norte
Irlanda del Norte - Premiership
Irlanda del Norte Championship
Islandia
Todos Islandia
Islandia Lengjudeild
Islandia 3. Deild
Islandia 4. Deild
Islandia 5. Deild
Islandia Besta Femenino
Islandia Lengjudeild Femenino
Iceland Mjólkurbikar
Israel
Israel Liga Alef Norte
Italia
Todos Italia
Italia - Serie A
Italia - Coppa Italia
Supercopa de Italia
Italia - Serie B
Italia - Serie C
Japón
Todos Japón
Japón Copa de la J.Liga
Japón J1 League
Japón J2 League
Japón J3 League
Japón Campeonatos Regionales
Japón JFL
Jóvenes Internacionales
Todos Jóvenes Internacionales
Eurocopa Sub-21
U19 International Friendlies
Letonia
Todos Letonia
Virsliga Letonia
Latvia 2. Liga
Latvia 3. Liga
Mexico
Todos Mexico
México Liga de Expansión MX
Mexico Liga MX
México Liga MX Femenil
México Liga Premier
Montenegro
Montenegro 2. CFL
Mundial
Todos mundial
Copa del Mundo
Eliminatorias CONMEBOL
Eliminatorias - AFC
Nations League
UEFA Nations League
Noruega
Todos Noruega
Tippeligaen Noruega
Copa Noruega
OBOS-ligaen
PostNord-ligaen 1 Noruega
PostNord-ligaen 2 Noruega
Toppserien – Mujeres Noruega
Regionsligaen 2 Noruega
Regionsligaen 3 Noruega
Regionsligaen 4 Noruega
Regionsligaen 5 Noruega
Países Bajos
Todos Países Bajos
Eredivisie Holandesa
Keuken Kampioen Divisie Holandesa
Holland Topklasse Zondag
Países Bajos Tweede Divisie
Panamá
Panama LPF
Paraguay
Paraguay Primera División
Perú
Todos Perú
Perú Liga 1
Perú Liga 2
Polonia
Todos Polonia
Polonia Ekstraklasa
Polonia II Liga
Polonia III Liga Gr 4
Portugal
Todos Portugal
Portugal - Primeira Liga
Copa de Portugal
Portugal - Liga 3
Portugal U19
Qatar
Qatar - Stars League
República Checa
Todos República Checa
Republica Checa Liga 1
Republica Checa Liga 1 Sub-19
Republica Checa Liga 4
Republica Checa ČFL
Czech Republic MSFL
Rumania
Todos Rumania
Rumania Liga I
Rumania Liga I Femenina
Serbia
Serbia PrvaLiga
Seychelles
Seychelles Liga Premier
South Africa
Todos South Africa
Sudáfrica Diski Challenge
Sudáfrica Liga Femenina
Suecia
Todos Suecia
Suecia Allsvenskan
Suecia Superettan
1º Div Norra Sueca
1º Div Södra Sueca
2ª División sueca - N Svealand
2ª División sueca - V Götaland
Swedish Div 2 - Norrland
Damallsvenskan sueca
Swedish Elitettan Women
Suiza
Todos Suiza
Suiza Liga 1
Super Liga Suiza
Turquia
Todos Turquia
Süper Ligi Turca
2º Liga B Turca
Apuestas de Equipos
Turquía Liga 3
Turquía Superlig Semanal
Turquía U19 Ligi
UAE
EAU Copa de la Liga
Ukraine
Ukraine Persha Liga
Uruguay
Todos Uruguay
Uruguay Primera División
Uruguay Segunda División
USA
Todos USA
EEUU MLS
EEUU NISA
USA NWSL
EEUU Campeonato USL
EEUU USL Liga 1
EEUU MLS Next Pro
Fútbol Americano
Partidos Top Fútbol Americano
Canadá
CFL
NCAA
NCAAF
NFL
NFL
Futsal
Partidos Top Futsal
Amistosos
International Matches
Argentina
Argentina Primera División
Bolivia
Bolivia Liga Nacional
Brasil
Todos Brasil
Brasil Paulista
Brazil Liga Futsal - 1st Phase
Guatemala
Guatemala Liga Nacional
Mundial
FIFA Futsal World Cup
Polonia
Poland Ekstraklasa
Golf
Partidos Top Golf
Copa Presidentes
Presidents Cup
Copa Ryder
Ryder Cup
LIV Golf
LIV Golf Chicago
LPGA Tour
Solheim Cup
Mayores
Todos Mayores
US Open Masculino
The Open Championship
US Masters
US PGA Championship
Hockey Sobre Hielo
Partidos Top Hockey Sobre Hielo
Alemania
Bundesliga Alemana DEL
Amistosos
Amistosos de Clubes
Asia
Asia League
Campeonato Mundial IHF
Campeonato Mundial IHF
CHL
Champions Hockey League
Ehockey
ESportsBattle Hockey: Conferencia Oeste (3x4)
Eslovaquia
Todos Eslovaquia
Extraliga Eslovaca
Slovakia U20 Extraliga
Finlandia
Todos Finlandia
SM-Liiga Finlandesa
Mestis Finlandia
Finland SM Liiga U20
Finnish Naisten SM-sarja Women
Inglaterra
Challenge Cup
Internacionales
4 Nations
Kazajstán
Kazakhstan Jastar Hokei Ligasy
NHL
NHL
Noruega
Elitehockeyligaen
Polonia
Polska Ekstraklasa
República Checa
Extraliga Checa
Suecia
Todos Suecia
SHL
HockeyAllsvenskan
Swedish Women SDHL
Suiza
NLA Suiza
Lacrosse
USA
PLL
Liga de Rugby
Partidos Top Liga de Rugby
Australia
Todos Australia
NRL
NRL Women
Inglaterra
Superliga
Padel
Internacionales
Todos Internacionales
Madrid Premier Padel
Madrid Premier Padel - Femenino
Reglas Australianas
Australia
Todos Australia
AFL
AFL Women's
SANFL
Rugby Union
Partidos Top Rugby Union
Copas europeas
European Champions Cup
Francia
14 primeros
Inglaterra
English Premiership
Internacionales
Todos Internacionales
6 Naciones
The Rugby Championship
United Rugby Championship
Mundial
World Cup Men
Speedway
Partidos Top Speedway
Internacionales
Todos Internacionales
Speedway European Championships
World Championship
Polonia
Ekstraliga Polaca
Tenis
Partidos Top Tenis
Grand Slam
Todos Grand Slam
Australian Open Masculino
Paris GS Masculino
Paris GS Femenino
Wimbledon Masculino
US Open Masculino
Australian Open Femenino
US Open - Femenino
Wimbledon Femenino
US Open - Dobles
WTA
Todos WTA
WTA Guadalajara
WTA Monastir
Challengers
Todos Challengers
ATP Challenger Cassis
ATP Challenger Cassis - Doubles
ATP Challenger Genoa
ATP Challenger Genoa - Doubles
ATP Challenger Istanbul - Doubles
ATP Challenger Rennes - Doubles
ATP Challenger Seville
ATP Challenger Seville - Doubles
ATP Challenger Shanghai
ATP Challenger Tulln
Challengers femeninos
Todos Challengers femeninos
WTA Challenger Guadalajara
WTA Challenger Montreux
ITF Men
Todos ITF Men
ITF M15 Bologna
ITF M15 Constanta
ITF M15 Cordoba
ITF M15 Haren
ITF M15 Hong Kong
ITF M15 Madrid
ITF M15 Monastir
ITF M25 Bagneres-de-Bigorre
ITF M25 Nakhon Si Thammarat
ITF M25 Sapporo
ITF Femenino
Todos ITF Femenino
ITF W100 Incheon
ITF W15 Fiano Romano
ITF W15 Monastir
ITF W35 Leiria
ITF W35 Piracicaba
ITF W35 Punta Cana
ITF W50 Saint-Palais-sur-Mer
ITF W75 Vienna
Internacionales
Copa Davis
Tenis de mesa
Internacionales
Todos Internacionales
Czech Liga Pro
Setka Cup
Setka Cup Women
TT Cup
TT Serie Élite
TT Star Series
Voleibol
Partidos Top Voleibol
Amistosos
Club Friendly (Men)
Brasil
Brazil Youths (Men)
Filipinas
Philippines Volleyball (Women)
Grecia
Todos Grecia
A1 Griega (Men)
Greece A1 (Women)
Islas Faroe
Faroe Islands Cup Femenino
Italia
Todos Italia
Italy Serie A1 (Women)
Italy Superlega (Men)
Jóvenes Internacionales
European Championships U20 (Men)
Polonia
Liga de Voleibol, Polonia (hombres)
USA
USA NCAA (Women)
Waterpolo
Grecia
Todos Grecia
Greece A1 (Men)
Greece A1 (Women)
Populares de Tenis de mesa
En Vivo Próximos eventos
99
Eventos & Ligas
246
Pronósticos especiales
0
En vivo
7
Tenis de mesa / Setka Cup
5to juego
Copusciu Mihail
Stanciu Dinu
1
10
12
2
12
10
3
7
11
4
12
10
5
4
1
2
2
Ganador del partido
Copusciu Mihail
1.22
Stanciu Dinu
3.70
Partido 5 Ganador
Copusciu Mihail
1.22
Stanciu Dinu
3.70
Total de puntos del partido
más de 102.5
1.98
menos de 102.5
1.70
No disponible
Tenis de mesa / Setka Cup
4to juego
Makara Michal
Drbohlav Marek
1
4
11
2
7
11
3
11
5
4
2
2
5
0
0
1
2
Ganador del partido
Makara Michal
3.50
Drbohlav Marek
1.24
Partido 4 Ganador
Makara Michal
1.91
Drbohlav Marek
1.76
Total de puntos del partido
más de 74.5
1.82
menos de 74.5
1.84
Total de Juegos
más de 4.5
1.91
menos de 4.5
1.76
Tenis de mesa / TT Cup
4to juego
Maduzia, Leszek
Jastrzebowski, Franciszek
1
9
11
2
15
13
3
11
8
4
7
7
5
0
0
2
1
No disponible
No disponible
Total de puntos del partido
más de 101.5
1.85
menos de 101.5
1.80
No disponible
Tenis de mesa / Setka Cup
3er juego
Obishchenko Andrii
Lobanov Arsenii
1
13
15
2
11
8
3
6
6
4
0
0
5
0
0
1
1
Ganador del partido
Obishchenko Andrii
1.56
Lobanov Arsenii
2.20
Partido 4 Ganador
Obishchenko Andrii
1.59
Lobanov Arsenii
2.16
Total de puntos del partido
más de 95.5
1.84
menos de 95.5
1.82
Total de Juegos
más de 4.5
1.86
menos de 4.5
1.80
Tenis de mesa / TT Serie Élite
3er juego
Przewlocki, Jacek
Poliniewicz, Grzegorz
1
11
13
2
11
5
3
0
0
4
0
0
5
0
0
1
1
Ganador del partido
Przewlocki, Jacek
2.65
Poliniewicz, Grzegorz
1.40
No disponible
Total de puntos del partido
más de 82.5
1.85
menos de 82.5
1.85
No disponible
Tenis de mesa / Setka Cup
2do juego
Krames Jan Sr
Heinzl Lukas
1
11
13
2
1
4
3
0
0
4
0
0
5
0
0
0
1
Ganador del partido
Krames Jan Sr
3.58
Heinzl Lukas
1.23
Partido 2 Ganador
Krames Jan Sr
3.70
Heinzl Lukas
1.22
Total de puntos del partido
más de 79.5
1.82
menos de 79.5
1.84
Total de Juegos
más de 3.5
1.52
menos de 3.5
2.30
Tenis de mesa / TT Serie Élite
2do juego
Maruszak, Piotr
Glanowski, Jakub
1
11
8
2
0
0
3
0
0
4
0
0
5
0
0
1
0
Ganador del partido
Maruszak, Piotr
1.35
Glanowski, Jakub
2.85
No disponible
Total de puntos del partido
más de 75.5
1.85
menos de 75.5
1.80
No disponible
Ir a todos Tenis de mesa los eventos En Vivo
Eventos de hoy
75
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Michalski, Jakub
Oracz, Lukasz
Ganador del partido
Michalski, Jakub
2.00
Oracz, Lukasz
1.70
No disponible
Total de puntos del partido
más de 74.5
1.80
menos de 74.5
1.85
Hándicap del punto de partido
Michalski, Jakub
+1.5
1.90
Oracz, Lukasz
-1.5
1.80
Tenis de mesa / Setka Cup
Tytskyi Maksym
Rehotun Dmytro
Ganador del partido
Tytskyi Maksym
1.17
Rehotun Dmytro
4.16
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / TT Cup
Vodal, Petr
Cibik, Pavel
Ganador del partido
Vodal, Petr
1.29
Cibik, Pavel
3.30
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Vodal, Petr
-7.5
1.83
Cibik, Pavel
+7.5
1.88
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Pycha, Matej
Spacek, Oskar
Ganador del partido
Pycha, Matej
1.45
Spacek, Oskar
2.55
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Pycha, Matej
-5.5
1.87
Spacek, Oskar
+5.5
1.83
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Krauter, Gunar
Novak, Kamil
No disponible
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Krauter, Gunar
-0.5
1.88
Novak, Kamil
+0.5
1.82
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Havel, Ladislav
Kosar, Vaclav
Ganador del partido
Havel, Ladislav
1.41
Kosar, Vaclav
2.70
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Havel, Ladislav
-3.5
1.83
Kosar, Vaclav
+3.5
1.87
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Czernik, Mateusz
Chlodnicki, Piotr
Ganador del partido
Czernik, Mateusz
1.98
Chlodnicki, Piotr
1.74
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Czernik, Mateusz
+1.5
1.85
Chlodnicki, Piotr
-1.5
1.85
Tenis de mesa / TT Cup
Molenda, Jan
Sikora, Fabian
Ganador del partido
Molenda, Jan
1.89
Sikora, Fabian
1.82
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Setka Cup
Vasylets Andrii
Miroshnychenko Serhii
Ganador del partido
Vasylets Andrii
1.62
Miroshnychenko Serhii
2.10
Partido 1 Ganador
Vasylets Andrii
1.71
Miroshnychenko Serhii
1.96
Total de puntos del partido
más de 77.5
1.85
menos de 77.5
1.81
No disponible
Tenis de mesa / Setka Cup
Scofari Vladimir
Copusciu Mihail
Ganador del partido
Scofari Vladimir
1.69
Copusciu Mihail
2.00
Partido 1 Ganador
Scofari Vladimir
1.75
Copusciu Mihail
1.92
Total de puntos del partido
más de 77.5
1.85
menos de 77.5
1.81
No disponible
Tenis de mesa / Setka Cup
Mezera Ondrej
Malecek Ondrej
Ganador del partido
Mezera Ondrej
2.00
Malecek Ondrej
1.69
Partido 1 Ganador
Mezera Ondrej
1.92
Malecek Ondrej
1.75
Total de puntos del partido
más de 79.5
1.82
menos de 79.5
1.84
No disponible
Tenis de mesa / TT Cup
Wenda, Krzysztof
Skorupa, Jakub
Ganador del partido
Wenda, Krzysztof
1.82
Skorupa, Jakub
1.89
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Wenda, Krzysztof
-0.5
1.85
Skorupa, Jakub
+0.5
1.86
Tenis de mesa / Setka Cup Women
Gordinskaya-Sheiko Anastasiia
Gordeets Margarita
Ganador del partido
Gordinskaya-Sheiko Anastasiia
4.34
Gordeets Margarita
1.16
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Setka Cup
Berezynskyi Serhii
Boyko Vitalii
Ganador del partido
Berezynskyi Serhii
1.60
Boyko Vitalii
2.13
Partido 1 Ganador
Berezynskyi Serhii
1.69
Boyko Vitalii
1.99
Total de puntos del partido
más de 77.5
1.86
menos de 77.5
1.80
No disponible
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Piotrowski, Tadeusz
Rudomina, Kamil
Ganador del partido
Piotrowski, Tadeusz
2.16
Rudomina, Kamil
1.62
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Piotrowski, Tadeusz
+3.5
1.81
Rudomina, Kamil
-3.5
1.89
Tenis de mesa / Setka Cup
Lavrynenko Pavlo
Makovka Yaroslav
Ganador del partido
Lavrynenko Pavlo
1.43
Makovka Yaroslav
2.55
Partido 1 Ganador
Lavrynenko Pavlo
1.59
Makovka Yaroslav
2.16
Total de puntos del partido
más de 76.5
1.84
menos de 76.5
1.82
No disponible
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Marcinowski, Krzysztof
Marchlewski, Marcin
Ganador del partido
Marcinowski, Krzysztof
2.00
Marchlewski, Marcin
1.73
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Marcinowski, Krzysztof
+1.5
1.87
Marchlewski, Marcin
-1.5
1.83
Tenis de mesa / Setka Cup
Rejent Stepan
Heinzl Lukas
Ganador del partido
Rejent Stepan
1.88
Heinzl Lukas
1.78
Partido 1 Ganador
Rejent Stepan
1.87
Heinzl Lukas
1.79
Total de puntos del partido
más de 79.5
1.84
menos de 79.5
1.82
No disponible
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Sylwester, Mista
Szymik, Robert
Ganador del partido
Sylwester, Mista
3.60
Szymik, Robert
1.25
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Sylwester, Mista
+8.5
1.81
Szymik, Robert
-8.5
1.90
Tenis de mesa / TT Cup
Kratochvil, Christian
Pistora, Josef
Ganador del partido
Kratochvil, Christian
2.60
Pistora, Josef
1.44
No disponible
No disponible
Hándicap del punto de partido
Kratochvil, Christian
+5.5
1.85
Pistora, Josef
-5.5
1.86
Ver 20 más (55)
Mañana
17
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Fojt, Pavel
Janata, Tomas
Ganador del partido
Fojt, Pavel
1.24
Janata, Tomas
3.65
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Adamec, Miroslav
Bartunek, Radek
Ganador del partido
Adamec, Miroslav
1.66
Bartunek, Radek
2.09
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Hruska, Vaclav
Sulava, Lubor
Ganador del partido
Hruska, Vaclav
2.45
Sulava, Lubor
1.49
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Kotyl, Krzysztof
Grzegorczyk, Jakub
Ganador del partido
Kotyl, Krzysztof
1.31
Grzegorczyk, Jakub
3.15
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Hruska, Vaclav
Volf, Matej
Ganador del partido
Hruska, Vaclav
2.18
Volf, Matej
1.61
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Olejarcik, Stanislav
Picek, Petr
Ganador del partido
Olejarcik, Stanislav
2.46
Picek, Petr
1.49
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Parhomenko, Dmitro
Volf, Matej
Ganador del partido
Parhomenko, Dmitro
2.95
Volf, Matej
1.35
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Rolak, Jaroslaw
Kasperski, Adam
Ganador del partido
Rolak, Jaroslaw
1.84
Kasperski, Adam
1.86
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Sulava, Lubor
Dolezal, Vaclav
Ganador del partido
Sulava, Lubor
3.15
Dolezal, Vaclav
1.32
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Bartunek, Radek
Steffan, Jan
Ganador del partido
Bartunek, Radek
1.85
Steffan, Jan
1.85
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Janata, Tomas
Andrle, Tomas
Ganador del partido
Janata, Tomas
1.61
Andrle, Tomas
2.18
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Wisniewski, Bartlomiej
Fabis, Adrian
Ganador del partido
Wisniewski, Bartlomiej
1.44
Fabis, Adrian
2.60
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Plachy, Jiri
Fojt, Pavel
Ganador del partido
Plachy, Jiri
1.61
Fojt, Pavel
2.18
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Picek, Petr
Parhomenko, Dmitro
Ganador del partido
Picek, Petr
2.27
Parhomenko, Dmitro
1.56
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Volf, Matej
Adamec, Miroslav
Ganador del partido
Volf, Matej
2.09
Adamec, Miroslav
1.66
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / Czech Liga Pro
Picek, Petr
Hruska, Vaclav
Ganador del partido
Picek, Petr
1.80
Hruska, Vaclav
1.91
No disponible
No disponible
No disponible
Tenis de mesa / TT Serie Élite
Grzegorczyk, Jakub
Kasperski, Adam
Ganador del partido
Grzegorczyk, Jakub
1.84
Kasperski, Adam
1.86
No disponible
No disponible
No disponible
Cupón de pronósticos
Pronóstico
Simple
Combinada
Sistema
Deberás tener 1 selección como mínimo en tu cupón de pronósticos para colocar un pronóstico.
Ayuda
Español